Описание
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Нержавейка |
| Гарантия | 6 лет |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Антикварное золото |
| Длина квадрата | 140 мм |
| Тип крепежа | Стяжки-2 шт.Саморезы-6 шт. |
| Рабочий диапазон стяжек | 80-90 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-90 мм |


























