Описание
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | ЦАМ |
| Гарантия | 5 лет |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Матовое золото |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Тип крепежа | Стяжки-2 шт.Саморезы-6 шт. |
| Рабочий диапазон стяжек | 40-70 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |
Ручка дверная ARCHIE S010-100II – это фурнитура от испанского производителя. Модель Арча входит в категорию премиум товаров и выполнена в цвете матовое золото. Для создания оригинального образа на розетке присутствуют элементы в цвете хром, что создает интересный образ в античном стиле. Компания ARCHIE предлагает продукцию высокого качества, которая подходит для установки в полотна разного типа и назначения. Раздельные механизмы могут дополняться замком, установка представляет собой простую процедуру.
Наш интернет-магазин рекомендует купить дверные ручки ARCHIE в Москве по ценам, которые уложатся в бюджет. В каталоге вас ждет широкий ассортимент, возможность доставки и профессиональная помощь в выборе.


























