Описание
| Материал ручки | ЦАМ |
| Тип установки накладки | Саморезы-Стяжки |
| Тип упаковки | Коробка |
| Межосевое растояние | 85мм |
| Гарантия | 2 лет |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Никель |
| Длина квадрата | 100 мм |
| Тип крепежа | Саморезы-4 шт.Стяжки-2 шт. |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм |


























