Описание
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Вес | 305 г |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Ответная планка | Да |
|---|---|
| Размер сечения квадрата | 8 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Тип защелки | Универсальная |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Цвет лицевой планки | Медь |
Дверная защелка Fuaro F72 предназначена для установки в деревянные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Защелка F72 с усиленным блоком пружин имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35-40 мм. Размер бэксета — 45 мм. Размер межосевого расстояния — 70 мм. Цвет: медь. В комплектацию входят: ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура.
Наша компания ДомЗамков предлагает только качественные и проверенные временем замки защелки


























